w88优德
关注官方微信

新闻资讯

甬台温高速公路台州一期路段2018年波形梁护栏升级改造工程设计评标结果公示
发布日期:2018-04-28 浏览次数:次

甬台温高速公路台州一期路段2018年波形梁护栏升级改造工程设计评标结果公示

甬台温高速公路台州一期路段2018年波形梁护栏升级改造工程设计招标已于2018年4月28日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3日。

招标人:浙江w88中文公路集团股份有限公司

?址:台州市经济开发区天和路95号

?话:0576-88686971

?

?

招标人:浙江w88中文公路集团股份有限公司

?

2018年4月28日

?

评标结果

推荐中标人

单位名称

评标价

(元)

项目

负责人

综合

得分

第一中标候选人

? ? ? 浙江省交通规划设计研究院有限公司

275100

王国华

97.59

否决投标原因

单位名称

存在问题

否决投标依据

中国公路工程咨询集团有限公司

投标文件第一信封(商务文件)中未提供后续工作负责人资料。

不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第2.2款(4)规定,根据招标文件“评标办法”第2.2款作否决投标处理。

?


免费白菜 免费彩金 彩金免费领 免费白菜网 免费彩金送 免费彩金网 免费给彩金 免费领彩金 免费送白菜 免费送彩金